Winx club. Winx подросли))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club. Winx подросли)) » Акции » Предложения/обсуждения


Предложения/обсуждения

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

В эту тему вы можете выкладывать все ваши предложения по текущим акциям, а так же выдвигать новые проекты. Между тем в этой теме обсуждаются акции и мы всегда готовы ответить на ваши вопросы. Валяйте!)

0

2

Акция "Пользователь месяца", или что-нибудь другое, в том же духе.
Описание: в течении месяца пользователям начисляются баллы за хорошие посты, участие в конкурсах форума, помощь форуму, за предложение хороших идей в его продвижение, за рекламу форума, за привод новых пользователей на форум и т. д. Тот, кто наберет в течении месяца наибольшее количество баллов автоматически становится ВИП-участником, а его фото-аватар попадает на доску почета, где висит в течении двух месяцев. Через месяц на доску попадает еще фото и т. д. В течении месяца на доске висят два аватара, потом один сменяется другим и по тому же алгоритму далее...
Суть: повышение активности на форуме, увеличение числа зарегистрированных пользователей.

0

3

Акция: "Активный пользователь"
Описание: За одну неделю, или проще говоря, 7 дней, участник должен быть антивным. За неделю он должен написать:
Минимум: 10 БОЛЬШИХ постов - 5 баллов
Среднее: 6 БОЛЬШИХ; средних постов - 3 балла
Меньшее: 3 БОЛЬШИХ; средних постов - 1 балл

Набор за неделю 100 сообщений, неважно, каким образом - 5 баллов
Набор за неделю 50 сообщений - 3 балла
Набо за неделю 30 сообщений - 1 балл

Жюри, подсчитывает баллы и определяет победителей.
Суть: Уважение участников, аватар в таблицу
Приз: Набор аватара, подписи, марки и ещё чего-нибудь по желанию. Остальным участникам 2-ых и 3-их мест благодарность и утешительный приз - аватар. Остальным - благодарность и как и всем остальным: уважение.

Админы сами решат, принимать или нет...

+1

4

Все что вы тут предложили похоже на игрок недели, вы что хотите что у нас в таблице весело 4 аватар? Получается очень много победителей и уважения всем.

0

5

Sella
да, это похоже, но я имела ввиду совсем другое. Чтобы аватары висели не в таблице, а на отдельной странице, ссылка на которую будет в таблице. Ну если не нравится такое предложение, пусть так и будет. Наше дело предложить)

0

6

Kamellan Newtone
Над твоим предложением я пока думаю, а вот предложение Хиллари вылетая акция игрок недели

0

7

Название: Акция "Даешь канон"
Описание: У нас имеются дети канонов, то есть дети Блум, Стеллы, Флоры, Айси, Дарси и т.д. Многих из них еще нет на нашем форуме или не написана анкета на них. Т.к. Селл уже многих из них нарисовала, а админы уже написали на большую часть биографию, то предлагаю сделать акцию так: Идет Картинка этого персонажа не более высота 150 ширина 250. Далее идет имя персонажа, возраст, имя родителей, часть его биографии из той, что написано. Ну и еще можно приписать внешность знаменитости, которую может занять перс.
Суть: многим из нас очень лень писать биографию, т.к. её должно быть много. А так уже имеется некоторая часть биографии, можно из нее составить полную биографию. Таких персонажей разбирают очень быстро, поверьте моему опыту)
Привилегии: В каждой акции даются привилегии тем, кто взял того или иного персонажа. Здесь же дается: + 3 в репутацию; 3 аватара из внешности звезды, которую мы дали от аватаромейкеров; любовь администрации (не знаю надо ли этот пункт вводить); вместо внешности можно поставить просто ссылку на внешность звезды ну и очень кратко её описать.

Пост Скриптум: я могу помочь с кратким описание некоторых персонажей.

+1

8

|Lia
уже есть такая акция, называется "добро пожаловать", только она еще не доработана и скорее всего в апреле начнет действие.
Но тем не менее плюс за предложение всем предлагавшим)

0

9

|Lia
а вот я немного не согласна =/ конкретно на счет биографии. Я так думаю, что каноны должны быть отыграны более качественно, на то они и какноны, а если брать на эту роль тех, кому лень даже биографию самому прописать... о.О Ты представляешь, какие у них будут посты? в три строчки?

0

10

Kamellan Newtone
согласна, я тоже так подумала когда читала предложение
Люди, ну вы можете придумать что-то новенькое, без подсчета баллов и и тд?

0

11

Kamellan Newtone

мое дело предложить, ваше отказаться)
просто в голову лезли только каноны. можно сделать такую же акцию, но только с теми, кто обучается на 1 курсе, а то многих тянет именно на второй) хотя он и основной)

Sella

а я предлагала с подсчетом баллов? просто в голову акции лезут плохо, а продвинуть форум надо) и как можно быстрее)

0

12

|Lia
Ну так что лучше, выкладывать акции которые очень похожи на те что щас идут, или всетаки подумать получше?

0

13

Акция: "Подарок форума"
Описание: Каждый сотый игрок зарегистрировавшийся на форуме получает подарок.
Суть: Привлечь посетителей. повысить рейтинг форума.
Приз: Аватары, бары, марки и т.п.

0

14

Rieko
мне нравится... но с призами сомневаюсь... ибо я, например, аватары не моего авторства практически не признаю... Вот над этим надо еще помозговать

0

15

Rieko
сотый слишком доооолго... хотябы 50тый чтоли

0

16

Kamellan Newtone написал(а):

сотый слишком доооолго... хотябы 50тый чтоли

да вы правы, я хотела написать вообще 10 xD

Elha написал(а):

мне нравится... но с призами сомневаюсь... ибо я, например, аватары не моего авторства практически не признаю... Вот над этим надо еще помозговать

Над подарками особенно не размышляла, действительно, а то во всех акциях одни и те же призы

0

17

Rieko
ну давайте думать)) тема эта для обсуждения все-таки)) можно, конечно, писать за пользователя анкету, но кто согласиться? один раз - можно, ну два раза.... потом всем станет лень) аватары, марки и пр. уже сейчас мало кому нужны, так как до чертиков сейчас форумов где бесплатно делают и то и др. ну так вот... предложение по призам есть?

0

18

Kamellan Newtone
Может сделать задержку между отправкой сообщений не 10, а 5-7 сек (я считаю, что хоть это и маленький приз но всем хочется быть особенными)

0

19

Rieko
Для этого придется создавать новую группу, все переделывать.. да ну, так и випы могут.
А вообще идея неплохая, с призами только решить и можно запускать. Детали доработаем

0

20

Sella написал(а):

Для этого придется создавать новую группу, все переделывать.. да ну, так и випы могут.А вообще идея неплохая, с призами только решить и можно запускать. Детали доработаем

да вы правы

Отредактировано Rieko (2010-04-13 15:48:17)

0


Вы здесь » Winx club. Winx подросли)) » Акции » Предложения/обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно